Разместить объявление

НОВИНКА Б/В

Друзья! Есть уникальный проект, который основывается на ваших ежедневных покупках, объясню:
Все мы делаем ежедневно покупки, так почему бы не заработать на этом. Конечно, платят не большие деньги, зато интересно и хоть что-то, чем совсем ничего. Для вступление в наши ряды вы можете зарегистрироваться по этой ссылке: Scanner
Затем, вам нужно заполнить профиль как можно подробнее, чтобы ничего не пропустить следуйте инструкции. В поле: Откуда вы о нас узнали? Укажите: 55908 (это мой личный номер Д/Х), у каждого он индивидуальный. Если вы всё сделаете правильно и готовы работать, то тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ:)

Ничего сложного нет. С вами свяжется сотрудник и договоритесь о встрече. Вам дадут сканер, каталог товаров, прайс с магазинами и две брошюры. То есть, вам нужно будет сканировать товар, забивать вес (если нужно) и цену. Эти данные получает организация, так сказать для исследования. Вы НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЕТЕ, вам предоставляют всё бесплатно. Но, нужно активно работать, то есть сканировать, сканировать и сканировать. Ничего сложного нет.
Также, вы можете приглашать друзей к сотрудничеству: либо по реферальной ссылке, при этом он должен указать ваш Д/Х. Который вы можете узнать в личном кабинете.

Оплата производится на карту, один раз в три месяца, вот скрин:

А вот принадлежности, которые я получила:




Если у вас возникли трудности, можете мне написать на почту: Tatyana


Приятные бонусы для тех кто на проекте находится уже год, вот скрин вывода средств с мая по 30.06.2015: 
То есть получается за два месяца вышло не 600 руб, а выше. Ещё один момент, теперь вывод средств можно осуществить прямо с сайта: вывод на телефон, на карту Сбербанка или любой другой банк. 

И что самое интересное, вы ничего не покупаете, а только сканируете свои покупки, которые вы совершаете каждый день. Вам платят за ваши покупки, при этом ничем себя не утруждаете. Присоединяйтесь и сами поймете, что к чему.



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий